Правление приняло решение работать самостоятельно

konut-sigortasi-nedir

Уважаемые садоводы, соседи, друзья!

За сезон 2018 года никакой серьезной работы сделано не было. ВООБЩЕ.

Единственный разговор – электричество, но этот процесс идет с 2010 года, а с 2015 – основная тема, пронизывающая насквозь всех нас.

Но говорить только об этом, по меньшей мере, неприлично: в садоводстве немало других задач, которые необходимо решать.

Председатель не выделила ни одного рубля на освоение сметы, принятой на общем собрании 17 июня. Правление не в курсе, сколько собрано средств, сколько израсходовано. Председатель не собрала ни одного собрания Правления для решения текущих вопросов.

В такой ситуации трудно, и даже невозможно принимать взвешенные управленческие решения, выполнять какие-либо работы, связанные с возложенными на нас обязательствами.

В результате такой зависимости получается, что оплачиваются налоги (и то из-под пинка), а оставшиеся денежные средства находятся у председателя в единоличном пользовании. Большинство садоводов, получающих справки, сталкиваются с обменом 5-тысячной купюры на справку. Правление считает неприемлемой сложившуюся ситуацию, и выполняет работы за счет собственных средств, а также за счет средств садоводов, которые хотят получить прозрачную отчетность в расходовании денег.

В дальнейшем:

1. все новости от группы Правления будут помечены знаком “Правление”.

2. вся деятельность будет вестись законно, в интересах садоводов и в соответствии с Федеральным законом “Об общественных объединениях” от 19.05.1995 N 82-ФЗ.

Работает на технологии Carabi